Раздолжнители

Раздолжнитель Крэдит Биллбэнк

В этой теме 17 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Сергей Геннадьевич Сергей Геннадьевич 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Картинка профиля Светик Светик 
    Участник

Всем привет! Нужен совет! В нашем городе появилась контора со смешным названием «Раздолжнитель«, сайт у них lowbro точка ру, на сайте написано, что они работают под ООО Крэдит Биллбэнк. Вроде как решают проблемы с кредитами, которых много и уже не в состоянии оплачивать. Кто-нибудь их знает их, стоит ли связываться и какие будут отзывы о Крэдит Биллбэнк Раздолжнитель?

Картинка профиля Лена Лена 
    Участник

Почитайте внимательно с ними договор и из него станет все понятно. И не подписывайте без прочтения. Возьмите у них копию и посоветуйтесь со знакомым юристом, если опасаетесь или в чем-то сомневаетесь. Если копию до подписания не дают — повод призадуматься лишний раз. Тяжелая ситуация с кредитами не должна вас загонять в угол и соглашаться не раздумывая на все предложения тоже не стоит. А из договора уже станет понятно, что предлагает этот ваш Раздолжнитель Кредит Биллбенк. Имейте ввиду, что бесплатно ничего не бывает и сколько-то стоят эти услуги (просто может получиться так, что в итоге вам заплатить придется еще больше). А если вы уже просрочили несколько платежей по кредитам, то кредитная история у вас уже подпорчена. Я училась на юриста, но к сожалению работаю не по специальности.

Светик, я тут погуглил (чего и советую), пишут, что Крэдит Биллбэнк — это лохотрон, все это разводы для лохов и все такое. Опираются на то, что долг за вами останется + еще и комиссию этому раздолжнителю заплатите. Кстати, советы дают юристы на сайте 9111.ru. Посмотреть можно здесь http://www.9111.ru/questions/q4298500-kredit.html и здесь http://www.9111.ru/questions/q4543029-razdolgnitel.html. Там куча похожих отзывов об этой конторе, самому интересно стало.

Раз уж начал, то процитирую:

Ответ от 01.07.2014 12:48
    Учтите одно — за Вас никто Ваши долги оплачивать не станет. Рискуете только новые приобрести.
    Лучше ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.

Раздолжитель Крэдит Биллбэнк

Самые интересные:

Ответ от 04.08.2014 11:56
    Обычные мошенники. Не связывайтесь, если не хотите лишних проблем.

Раздолжнитель

Вот еще:

Ответ от 02.07.2014 19:11
    Все эти программы «Раздолжитель» и им подобные направлены лишь на то, чтобы выкачать из вас деньги. Никакой помощи от них Вы не получите.
    Никому не платите ни копейки. Пусть банк подает в суд.

Раздолжнитель Кредит Билл бенк

Ну и еще один отзыв:

Ответ от 30.06.2014 15:10
    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

раздолжнитель lowbro

Ну вам решать в итоге, как ко всему относиться, и следуйте совету от Лены (она же типо на юриста училась). Без обид. Много юристов не могут найти достойную работу.

Картинка профиля Настя Настя 
    Участник

Я тоже нашла еще парочку отзывов.

Компания «Кредит биллбэнк» существует, но вот отзывов о ней пока не видно. Точнее, не видно отзывов по таким доступным для должников программам, как «Раздолжнитель» (слово-то какое выдумали!!!!!) и «Кредитное плечо»… Не могу даже предположить, почему никто об этом ничего не рассказывает. Знаю только, что цель данной компании — дать возможность заработать кредитным брокерам. Ничего бесплатного не бывает — даже если кто-то погасит Ваш долг, Вы всё равно будете должны, но уже другому лицу. Продажа векселей — одна из целей компании. Разговаривала с коллегами — все насторожённо относятся к такому виду деятельности. Лучше гасите долги в рамках правоотношений с кредитором. Всегда можно и отсрочку, и рассрочку попросить, да и неустойку уже никто не начислит. Удачи!

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/505406/

Раздолжнитель мошенники

Картинка профиля Настя Настя 
    Участник

И с сайта cataloxy

Вы людей «раздолжняете» с помощью нового долга, вы не говорите о том, что когда дело будет подходить к концу проценты по займу вырастут, это ужасно, вы-МФО и этим все сказана, да и еще работаете на базе банка, разве это не странно? Перестаньте вгонять людей в еще более худшую жизненную ситуацию! Ваше будущее такое же как у древпрома!
    Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/kazan/razdolzhnitel.com/comments.htm

отзывы о компании крэдит биллбэнк

Картинка профиля Саша Новин Саша Новин 
      Участник

А вот этот Древпром (там опечатка) — типичная финансовая пирамида, когда кредиты погашались за счет новых вкладчиков, что-то типо МММ. Только вот пострадало много человек, особенно пенсионеры. Вот здесь истории http://a.farit.ru/i/t-300440.html
      Не понимаю, откуда такая жадность у людей, что они клюют на якобы халяву и в итоге влезают в еще большие долги?

Картинка профиля Игорь Головко Игорь Головко 
    Участник

Что за сайт такой лоу бро??? 😉 Низкий братан? в переводе Ха-ха))) Без лоха и жизнь плоха — умора))

Участник

Спасибо всем за ответы! Действительно, какая-то мутная история.

Картинка профиля Лена Лена 
    Участник

Сергей Геннадьевич, это камень в мой огород (про юристов) или просто лирическое замечание?

@helen нет конечно. Я про то, что в вузы набирают кучу юристов, которые потом и работу найти не могут. А ведь некоторые вполне себе профессиональны. У меня есть несколько знакомых таких, они работают в бизнесе или органах местного самоуправления и юриспруденция им очень помогает, я думаю.

Картинка профиля Саша Новин Саша Новин 
    Участник

Вот и Центральный Банк предостерегает от сотрудничества с такими компаниями /centrobank-protiv-razdolzhnitelej/

Участник

Теперь и сомнений нет в «нечистоплотности» такой компании. Раз уж САМ Центральный банк предостерегает)))

Вот, наконец-то центробанк добрался до таких случаев, хоть какое-то авторитетное мнение

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Есть вопрос?

Задавайте интересующий вопрос. Для актуальных вопросов ответы будут опубликованы в разделе "Совет-Чик".

Отправка

©2014-2017 Финаграм - главный по финансовой грамотности

Войти со своими данными

или    

Забыли детали?

Create Account